Unser Team

PPM-Management TeamUnser Team besteht neben den Geschäftsführerinnen Franziska Schäfer-Seffen, Antonia Seffen und Solveig Bartsch aus den Objektverwaltern Susan Derpa, Jens Laewen und Christine Römhild sowie den Buchhalterinnen Tina Skibinska und Nadeschda Menzel.

Persönlich sind wir für Sie unter folgenden E-Mail Adressen erreichbar:

Franziska Schäfer-Seffen Geschäftsführerin schaefer-seffen@ppm-management.de
Antonia Seffen Geschäftsführerin antonia.seffen@ppm-management.de
Solveig Bartsch Geschäftsführerin bartsch@ppm-management.de
Susan Derpa Verwaltung,
Buchhaltung,
Abrechnungen
derpa@ppm-management.de
Jens Laewen Verwaltung laewen@ppm-management.de
Christine Römhild Verwaltung roemhild@ppm-management.de
Nadeschda Menzel Buchhaltung menzel@ppm-management.de
Tina Skibinska Buchhaltung skibinska@ppm-management.de

Für Mieter sind wir telefonisch zu folgenden Zeiten erreichbar:

Dienstag: 10.00 Uhr – 12.00 Uhr
Donnerstag: 14.00 Uhr – 16.00 Uhr